gestempelt - Schweiz,
Partie "Stehende Helvetia"1882/1907, u.a. farben, Zähnungen, Druckspieße, Retuschen, meist gute Erh., in 2 mittl. Steckb., Fundgrube
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.12.2020 - 14:49
EUR 260.-
gestempelt - Schweiz,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 22.12.2020 - 14:49 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | 14.12. - 22.12.2020 |